辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109170253286966您的来信:
来信内容:

高县长任期不是开会督促让发车补了,怎么又没动静了?到底还发不发了

来 信 人:白平
来信日期:2021-09-17
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 县政府有关会议确定,车补由县编制办、县委组织部审核完成后安排发放,县财政按审核好一批安排一批进行拨付。由于近期各单位、部门预算没有完成,导致资金无法安排,建议各部门加快完善部门预算工作,以便尽早安排资金。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222713。 清涧县财政局 2021年 9月18日

处理单位:政府办
处理时间:2021-09-18
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: