辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109131053048908您的来信:
来信内容:

尊敬的县长领导您好!我想向您反应一个问题,清涧县住房保障中心辉煌娱乐,帝豪娱乐公租房二期迟迟不分,我们多次辉煌娱乐,帝豪娱乐:住建局保障中心,底下工作人员不知道让问领导,问了领导惠瑜强一直让我们等通知,一句话从今年三月份开始一直推诿扯皮,我严重怀疑住建局领导的工作能力和效力,拿着纳税人的工资不作为,政府部门是不是在选拔干部问题上慎重考虑让有能力的人当选,不要浪费纳税人的辛苦钱,寒了老百姓的心

来 信 人:陈先森
来信日期:2021-09-13
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧县福乐家园4号楼公租房抓阄分配工作已全部安排。定于2021年9月16日中午12点半在西城区文广大厦二楼会议室举行保障资格抓阄确认会,2021年9月17日中午12点半在西城区文广大厦二楼会议室举行抓阄配售会,我局已将会议通知以短信形式发送到您的手机,请注意查收手机短信。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-7930131。 清涧县住房和城乡建设局 2021年9月16日

处理单位:政府办
处理时间:2021-09-16
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: