辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109100604187023您的来信:
来信内容:

秋来了,天凉了,我们期盼公租房一年过去,又迎来了一个春夏已过秋叶落,难道还要我们忍受寒冷的冬天吗?早就已经具备交房条件的四号楼公租房住建局为什么迟迟不分呢?请县长大人给我们无房可住的老百姓早日有家可归,住建局的不作为,浪费国家资源,早已寒了老百姓的心,多次询问给的回复总是,等,等,等。可不可以给我们一个良心回复,希望政府单位有所作为,而不是一直敷衍,懒政!!!

来 信 人:陈先森
来信日期:2021-09-10
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧县福乐家园4号楼公租房抓阄分配工作已全部安排。定于2021年9月16日中午12点半在西城区文广大厦二楼会议室举行保障资格抓阄确认会,2021年9月17日中午12点半在西城区文广大厦二楼会议室举行抓阄配售会,我局已将会议通知以短信形式发送到您的手机,请注意查收手机短信。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-7930131。 清涧县住房和城乡建设局 2021年9月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-09-16
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: