辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109050841385420您的来信:
来信内容:

您好:我想辉煌娱乐,帝豪娱乐:一下今年有退伍军人招聘信息

来 信 人:宋泽浩
来信日期:2021-09-05
处理情况:

尊敬的网友您好! 感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注!您的来信辉煌娱乐,帝豪娱乐退役军人有没有招聘信息的信件已收悉。现回复如下: 1、您提问的辉煌娱乐,帝豪娱乐退役军人有没有招聘信息的问题,我们今年在五月份与县劳动服务科共同在县工业园区、县南坪组织了两次主题为《就业帮扶同心圆梦》招聘会;在八月因疫情影响市局将线下就业洽谈会改为线上,组织了退役军人就业洽谈会,我们积极响应市局号召并及时传达各乡镇村服务站收集报名参会信息;从年初到现在,也在退役军人公众号上发布了大量招聘信息,您可以关注退役军人事务局公众号以便可以第一时间了解最新信息。 2、目前,还可以登录微信小程序秦云就业,上面有大量的针对退役军人的不同岗位可供选择。如果还需要了解其它信息,可积极联系各乡镇、村退役军人服务站,也可直接到县退役军人事务局辉煌娱乐,帝豪娱乐:。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题有疑问,请拨打电话:0912-5222011。 清涧县退役军人事务局 2021年09月07日

处理单位:政府办
处理时间:2021-09-07
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: