辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202109010925007563您的来信:
来信内容:

2018年招聘的特岗教师,2021年已经服务期满,请问县人社局啥时发正式招聘文件?

来 信 人:武正宏
来信日期:2021-09-01
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 2021年6月底我局与教育和体育局对2018年招聘的特岗教师进行考核,52名特岗教师考核全部合格。我局及时上报榆林市人力资源和社会保障局,待市局核准后,及时通知办理正式聘用手续。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222376。 清涧县人社局 2021年9月2日

处理单位:政府办
处理时间:2021-09-02
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: