辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202106220953367187您的来信:
来信内容:

清涧小黄车给人带来了实实在在的方便,但是在西边能否在扩大点使用范围,例如西边能到牛家湾村就好了,那边现在人口密集 ,上班族居多,公交又不能准点,真的很不方便,很尴尬;南到赤土沟了,西为啥就不能到牛家湾村呢?城西新区也是  ,上面上班的那么多,没有合理的交通工具,

来 信 人:韩杰
来信日期:2021-06-22
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 收到来信后,我局高度重视,随即与小黄车经营公司取得联系。经协调,西城区因坡道陡长,小黄车动力不足无法安置;牛家湾段已设置站点。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-3732682。清涧县城市管理局 2021年6月24日

处理单位:政府办
处理时间:2021-06-24
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: