辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202103110907322201您的来信:
来信内容:

尊敬的领导,你好。东门湾电力局院子内有个大灯基本整晚都在亮,一是太明亮影响周边居民睡眠,尤其是小孩睡眠质量不好。二是能源浪费,资源浪费,不符合当代节约资源思想与潮流。

来 信 人:李胜
来信日期:2021-03-11
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我公司大院安装照明灯用于夜间电力物资装卸,方便夜间抢修材料,根据您反映情况我单位将对安装位置进行调整,原设置22:00点关灯,现将关灯时间调整到21:00点。确保群众可以正常睡眠。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话5212827。清涧县电力局 2021年3月15日

处理单位:政府办
处理时间:2021-03-15
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: