辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202102071020429290您的来信:
来信内容:

我已经向贵县反馈了两次,贵县给我的答案说财政困难以及一些条条框框的空话,贵县真是脸难看事难办,整天喊口号,真正涉及基层干部福利待遇的却一件也不做,榆林市直单位还有其他区县有高达几万的目标责任书考核奖,我们不奢望,其他区县过年有工会发的米面油,我们也不奢望,谁叫我们在清涧,这符合“特色清涧”。这个辉煌娱乐,帝豪娱乐:真的没有存在的意义,因为他并不能解决问题!

来 信 人:匿名
来信日期:2021-02-07
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 根据您反馈的车补拖欠问题,建议您所在单位及时与县财政局联系,核对编制人员、人员审批事项,以便县财政局尽早予以考虑安排。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电0912-522713。清涧县财政局 2021年2月8日

处理单位:政府办
处理时间:2021-02-08
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: