辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101310940587335您的来信:
来信内容:

尊敬的温书记:您好!无奈之下找到你,你是清涧最高法官,如果你在解决不了,那我只能抱着鱼死网破的态度一直不停上访了!清涧北街逸合居小区,开发商违建三层钢架房,没有批复文件,更占用消防通道,这等严重的违法违规事件,给清涧全部的相关职能部门都多次反映,石沉大海、没有任何回复处理结果,在清涧县,广大民众有理有据的反应个问题都这么难得不到解决吗?是不是要把全部材料文件都拿到您的办公桌来当面给您反映?

来 信 人:刘一鑫
来信日期:2021-01-31
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 你所反映的问题,县政府组织相关部门开始调查。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222413。清涧县自然资源和规划局 2021年2月4日

处理单位:信访局
处理时间:2021-02-04
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: