辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202101290802111427您的来信:
来信内容:

你好,2020年过年新冠疫情期间在县医院预检分诊、发热门诊上班,有没有疫情补助?

来 信 人:王娥
来信日期:2021-01-29
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 新冠疫情2020年过年期间,县医院疫情防控工作补助按照上级文件严格执行,按批次分批发放,最后一批在2021年2月3日发放。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222136。清涧县卫生健康局 2021年2月4日

处理单位:卫健局
处理时间:2021-02-04
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: