辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202011250439442952您的来信:
来信内容:

由于民政局出资修缮师家川村委会窑洞,挖空我回家道路,导致所有各类农用机动车无法安全出入,存在塌方问题,多次向村委会领导及民政局领导反应,无任任何解决办法,拖延至今以已有1年多。希望能够安排相关人员到现场了解情况,给出合理的解决办法或方案。

来 信 人:师凡
来信日期:2020-12-05
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 经石咀驿镇民政办入户调查,存在因修建导致塌方,但不存在影响出行问题。经调解本人与村委达成谅解。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话13325406166。清涧县民政局 2020年12月14日

处理单位:民政局
处理时间:2020-12-14
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: