辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202011300817501139您的来信:
来信内容:

城区都安装好天然气了,岔口可否搞快点。

来 信 人:白璐
来信日期:2020-11-30
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 向阳小区因需要施工开挖引入天然气中压管线,目前已不具备施工条件。贵小区的天然气引入已规划到我公司明年上半年的工作计划中。给您带来的不便,敬请谅解。 如您对辉煌娱乐,帝豪娱乐:的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5263726。 清涧县天然气有限公司 2020年12月4日

处理单位:政府办
处理时间:2020-12-04
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: