辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201911281037287813您的来信:
来信内容:

你好 尊敬的领导  请问一下我们的社保卡什么时间可以办下来  有好几年了  

来 信 人:韩军宁
来信日期:2019-11-28
处理情况:

1、社保卡由榆林市医疗保险经办中心统一制卡,分批办理。 2、榆林市医疗保险经办中心负责全市的社保卡制作,涉及到的人多,制卡量大,所以分批办理,请您耐心等待。 详细辉煌娱乐,帝豪娱乐:请拨打清涧县医疗保险经办中心电话0912-5212401

处理单位:政府办
处理时间:2019-11-29
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: