辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201907190228501613您的来信:
来信内容:
  1. 毕业生档案存放,人社局不是以负责人不在,就是没网为由推脱,已经一个礼拜。请你们查实
来 信 人:李欢
来信日期:2019-07-19
处理情况:

尊敬的网友,您好! 你提出的“效率低下,工作推脱”的问题已收悉,现答复如下: 由于电信网络故障,县人社局2019年7月15日至19日无法正常办理高校毕业生报到实名制登记。事发后人社局及时联系电信部门进行抢修,现已恢复正常,给你造成的不便敬请谅解。感谢您关注清涧县人民政府网。 清涧县人力资源和社会保障局 2019年7月25日

处理单位:人社局
处理时间:2019-07-26
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: