辉煌娱乐,帝豪娱乐

今天是:
您的位置:清涧县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201907051127531301您的来信:
来信内容:

你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)

来 信 人:关卓
来信日期:2019-07-05
处理情况:

尊敬的网友,你好!你的来信已收悉,现答复如下:餐饮服务健康证办理部门是县市场监督管理局。申请人先到县级医院自行体检。合格后,拿医院体检表和本人2寸照片一张到县政务服务中心免费办理。感谢您关注清涧县人民政府网 清涧县市场监督管理局 2019年7月8日

处理单位:卫健局
处理时间:2019-07-12
处理状态: 处理完
我要评论: 辉煌娱乐,帝豪娱乐评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: